Товарищеская встреча по мини- футболу

08.11.2019

7 ноября состоялась товарищеская встреча по мини- футболу, посвящённая  памятной дате Параду на Красной площади 1941 года между  спортсменами  Чуфаровской средней школы  и школы р.п.Тагай. Среди  учащихся 6-7 классов  со счётом 5:4 победила команда  "СТАРТ" из Чуфарово.   Игра 8-9 классов в основное время  закончилась вничью 7:7. В дополнительное время выиграли футболисты из Чуфаровской школы,  со счётом  5:1. Ребята, молодцы! Учитель физкультуры, тренер - преподаватель - Егоров С.П.