15.01.2020

16.01.2020 с 16.30-18-00 на базе Министерства образования и науки Ульяновской области пройдет «Горячая линия» по вопросу связанному с оборотом и потреблением снюса и аналогичных никотиносодержащих изделий, разъяснение вреда наносимого никотиносодержащей продукции жизни и здоровью несовершеннолетних, сообщения о фактах реализации указанной продукции в торговых сетях, а так же о лицах, распространяющих и вовлекающих несовершеннолетних в употребление никотиносодержащей продукции.

Данная горячая линия пройдет по номеру 41-79-29.