4 января состоялся турнир по мини-футболу. Играли команды Тагайской, Тетюшской и Чуфаровской школ. Наша команда заняла 1 место.

04.02.2020

9 января состоялся супер-финал по мини-футболу (9-11 классы), который проходил в ФОК «Новое поколение» г. Ульяновска. Команда школы заняла 4 место.

25 января в р.п. Майна прошли соревнования школьной спортивной лиги по баскетболу (8-9 класс, юноши). Наша команда выиграла у команды Тагайской школы

2 февраля в г. Инзе прошли зональные соревнования КЭС-баскет. На соревнованиях были представлены лучшие команды  Барышского, Инзенского, Карсунского и Вешкаймского районов. Наша школьная команда заняла 4 место.