С 20 февраля начинается приём документов на участие в отборе на присвоение категорий педагог-наставник, педагог-методист, педагог-исследователь

19.02.2020

В рамках реализации Закона «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельность на территории Ульяновской области» с 20 февраля 2020 года  начинается приём документов на участие в отборе на присвоение категорий педагог-наставник, педагог-методист, педагог-исследователь.

Документы на участие в отборе на присвоение категорий педагог-наставник, педагог-методист, педагог-исследователь принимаются по адресу: г. Ульяновск, пр.Нариманова д.13, Институт развития образования, 1 этаж каб.124

Время приёма документов: с 08.00 до 16.00, ежедневно (за исключением  праздничных и выходных  дней).

Начало приёма документов с 20 февраля 2020 года

Окончание приёма документов 28 февраля 2020 года