Онлайн-лагерь «Солнышко» Смена «Лето – это маленькая жизнь!»

16.07.2020

В период с 10.07.2020 по 16.07.2020 года в Чуфаровской средней школе проходила 2 смена онлайн - лагеря "Солнышко" под названием «Лето -это маленькая жизнь!». В лагере принимали участие 15 детей. Ежедневно ребята выполняли зарядку, «ломали» мозг в «интеллектуальном марафоне». Дети  активно участвовали во всероссийской акции «Безопасность детства – 2020», в различных конкурсах, мастер-классах. Им нравилось делать поделки из бумаги (маски, оригами). Фотографы-любители создавали  различные проекты из фотографий, коллажи. Ребята делились своими впечатлениями на протяжении всей смены, поняв главное, что лето – удивительное время года, именно с ним у людей всегда связаны самые яркие воспоминания, лето – это маленькая жизнь!