Уважаемые родители, педагоги, ученики!

21.07.2020

06 августа 2020 года  с 08.00  на площади администрации р.п. Вешкайма перед зданием Центра дополнительного образования (ул. 40 лет Октября, д.55) будет работать  Школьная  ярмарка с участием  ведущих производителей школьной одежды Ульяновской области:

-Магазин «Эталон»,

-трикотажная фабрика «Русь»,

- фабрика «Славянка.

Также  примут участие продавцы канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей

- ООО «УльяновскОблКнига»,

-Дом печати,

-ИП Скалкина Т.В. и др.

Здесь вы сможете приобрести школьную одежду, аксессуары (рубашки, блузки, ремни, галстуки, заколки) и  другие товары школьного ассортимента.

Проведение Школьной ярмарки будет организовано  в соответствии с требованиями, направленными на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

Просим всех участников Ярмарки быть в масках, а также соблюдать социальную дистанцию.

Ждём всех на Школьную ярмарку!