Мероприятия 2-3 сент

03.09.2020

2-3 сентября учащиеся МОУ Чуфаровской СШ с целью формирования патриотического сознания молодого поколения, воспитания гордости за Отечество, сохранения исторической памяти о легендарном прошлом России приняли участие в фестивале моделей военной техники. Ребята демонстрировали готовые модели и рассказывали о них одноклассникам.

2 сентября с 19:00 до 21:00 состоялся просмотр советского военного фильма «в рамках акции «Великое кино Великой страны».

3 сентября проходил «Урок Второй мировой» в котором приняли участие ученики 11 класса.

3 сентября проходили Уроки мужества посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В 10:00 состоялась Минута молчания в память о погибших в террористическом акте.