Единый день безопасности по теме: "Обеспечение безопасности детей на улице".

12.01.2021

Зимние прогулки всегда приносят детям радость. Многие ребята с нетерпением ждут зиму, чтобы покататься на санках, лыжах, ледянке, «ватрушке», коньках. Но зима прекрасна, когда она безопасна! Выбирайте безопасное место для игр и развлечений. Зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространёнными травмами. Обезопасить от неприятных последствий помогут знания простых правил безопасности. Об этих правилах рассказывали учителя 1-11 классов на классных онлайн часах. Беседовали о том, как нужно себя вести на катке, на проезжей части и насколько важно соблюдать правила дорожного движения в  зимний период времени.