Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

Семнадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко»

Планета АКВА.

План мероприятий на день: поход к речке - «Нептун у нас на празднике!»; игровая программа «Перестрелки»; конкурс рисунков на асфальте «Украсим планету рисунком», который был успешно реализован.

19.06.2017 г. в ЛОЛ "Солнышко" прошли мероприятия, посвященные освоению детьми основ цифровой грамотности и кибербезопасности.

Прием документов на II смену лагеря

19.06.2017 г. Начальник II смены ЛОЛ "Солнышко" будет вести приём документов (количество мест - 45)

Одиннадцатый день работы ЛОЛ «Солнышко»

Рабочее название дня – планета Флоры и Фауны (ФиФ).

В течение дня ребята отгадывали загадки, учили пословицы и отвечали на вопросы викторины о лекарственных растениях. Совершили прогулку на луг, где учились определять названия растений и применять их целебные свойства для лечения (подорожник, ромашка, девясил, календула и др).

Посетили видеосалон и посмотрели фильм – сказку «Аленький цветочек».

Играли в подвижные игры на стадионе.

Уважаемые граждане!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области информирует, что с 17 апреля 2017 года подавая документы на получение паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта с 5-летним и 10- летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в РФ в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30% скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

28 мая 2017 года в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50) состоится V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк» (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится в рамках Недели социальных инициатив в Ульяновской области.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Учащиеся МОУ Чуфаровской СОШ 9 мая 2017 года присоединились к всероссийской акции "Бессмертный полк" и прошли торжественным шествием по родному посёлку. Школьники МОУ Чуфаровской СОШ приняли участие в памятном митинге 9 мая, посвященном 72-й годовщине Победы.