Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

Приглашаем принять участие во «Всероссийской встрече с родителями».

17 октября 2017 года в 12.00 ч. по местному времени пройдет встреча с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования С.С. Кравцовым.
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня» (http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html ) Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале YouTube Рособрнадзора.
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

Электронные дневники школьников

Электронные дневники школьников Ульяновской области станут доступны через единый портал госуслуг

С января 2018 года родители учащихся смогут войти в информационную систему «Сетевой город. Образование» с паролем и логином от портала Всероссийского интернет-сервиса.
Напомним, согласно поручению Губернатора Сергея Морозова в регионе продолжается вестись работа по реализации майского Указа Президента РФ и снижению бумажного документооборота в образовательных учреждениях.

Всероссийский урок ОБЖ

4 октября 2017 года в МОУ Чуфаровская СОШ прошёл урок по основам безопасности жизнедеятельности с проведением инструктажей и тренировок по защите детей и персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций по порядку действий по сигналам гражданской обороны.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Безопасная дорога - детям»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога - детям».

Приглашаем принять участие в конкурсе исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век».

Приглашаем принять участие в девятнадцатом Всероссийском школьном конкурсе исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век».