Новости - МОУ Чуфаровская СШ

ОТЧЁТ О PАБОТЕ ЛОЛ СОЛНЫШКО

10 день 08.07.  Сегодня у ребят был насыщенный день.  В начале дня воспитатели познакомили ребят с историей праздника. Затем их ждал мастер-класс по изготовлению символа праздника- ромашки.

Отчёт о pаботе ЛОЛ Солнышко

7 день. Вторую неделю мы начали с встречи Алибабой и 40 разбойниками. Чтобы открыть потайную дверь пещеры, каждый из ребят вспоминали различные волшебные слова, которые носили на груди.

Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

03.06.2019 начал работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко". В первый день девчонки и мальчишки прошли инструктаж по технике безопасности пребывания в лагере и на его территории, повторили безопасный маршрут от дома до лагеря. Играли на свежем воздухе.

В день защиты детей учащиеся начальной школы приняли участие в спортивных состязаниях!

Учащиеся 5-8, 10 классов провели праздничный концерт, на котором присутствовали родители, дедушки и бабушки.