Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

Информация о входе в АИС СГО

С 5 февраля 2018 года вход в автоматизированную информационную систему «Сетевой город. Образование» будет возможен исключительно с использованием учетной записи единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Отчёт о мероприятиях, посвящённых 75-тию образования Ульяновской области

Наступивший 2018 год - это знаковый год для нашей малой Родины: 19 января исполнится 75 лет со дня образования Ульяновской области, 12 июня исполнится 370 лет со дня основания Симбирска. Даты очень солидные и знаменательные. В Чуфаровской школе продолжается Неделя Ульяновской области, каждый день посвящен нашему краю.

Локобаскет

Школьные команды баскетболистов (юношей и девушек) приняла участие в турнире Локобаскет. Юноши заняли второе место. Спасибо организаторам за форму для команд!

Зимние каникулы

В рамках операции «Зимние каникулы» в школе прошли запланированные мероприятия.