Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

Отборочные соревнования.

Мальчики    6 -7 класс . Счёт 20:3 в пользу Чуфаровской СОШ.
Девушки 8-9 класс .Счёт 11:4 в пользу Чуфаровской СОШ.

День защиты детей

01.06.2018 В рамках празднования Дня защиты детей были проведены  танцевальный флешмоб «Дети всей земли в мире жить должны» и конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир»

Открытие спортивной площадки

В МОУ Чуфаровской СОШ состоялось открытие спортивной площадки. Работа спортивной площадки началась с утренней зарядки. Эстафету переняли учащиеся начальной школы, которые приняли участие в «Весёлых стартах».

План мероприятий в рамках Международного Дня защиты детей в МОУ Чуфаровской СОШ

Участники,

количество

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

Асфальтовая площадка у школьного парадного крыльца

Гришова Г.Н.

«Весёлые старты»

Спортивная площадка школы

Козлова Н.П.

Флеш-моб «Дети всей земли в мире жить должны»

Асфальтовая площадка у школьного парадного крыльца

Дмитриева А.А.

Участие в областных соревнованиях «Президентские игры»

г.Ульяновск

Егоров С.П.

ПОМОЩЬ К ШКОЛЕ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

В рамках реализации областной акции «Помоги собраться в школу» с 01 июня в соответствии с областным законом «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» на детей школьного возраста производится выплата в размере 2000 рублей на приобретение школьной и спортивной одежды.