Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

15.09.18 педагоги школы, учащиеся и родители приняли активное участие в спортивной субботе с общим название «День легкоатлета»!

Продолжается операция «Чистый регион». Убирали пришкольную территория и школьный двор.

День семейного общения

В школьной библиотеке организована выставка книг «Береги мой друг семью – крепость главную твою!», учащиеся 5 класса оформили фотовыставку «Семейный отдых».

Пресс – релиз о проведении «горячей линии»

В связи с началом нового 2018-2019 учебного года Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

Весёлые старты

«Весёлые старты», лёгкоатлетическая эстафета, соревнования по пионерболу, заезды велосипедистов и товарищеская встреча по мини-футболу – все эти мероприятия с участием родителей были проведены в рамках спортивной субботы.

Чистый регион

Совместно с администрацией Чуфаровского городского поселения состоялся экологический десант, в рамках областной экологической акции «Чистый регион».  Общими усилиями с прилегающей к поселковому стадиону было вывезено 4 машины сухой травы.