Новости - МОУ Чуфаровская СОШ

Уважаемые граждане!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области информирует, что с 17 апреля 2017 года подавая документы на получение паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта с 5-летним и 10- летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в РФ в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30% скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

28 мая 2017 года в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50) состоится V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк» (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится в рамках Недели социальных инициатив в Ульяновской области.

V открытый фестиваль семейного творчества «Хобби парк»

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Учащиеся МОУ Чуфаровской СОШ 9 мая 2017 года присоединились к всероссийской акции "Бессмертный полк" и прошли торжественным шествием по родному посёлку. Школьники МОУ Чуфаровской СОШ приняли участие в памятном митинге 9 мая, посвященном 72-й годовщине Победы.

Школьный этап Областной акции «День чтения»

28 апреля 2017 года прошел школьный этап Областной акции "День чтения". Школьники и учителя одновременно читали произведения русской и мировой литературы. В акции приняло участие 186 человек.

Европейская неделя иммунизации в МОУ Чуфаровской СОШ

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации в МОУ Чуфаровской СОШ (с 25 по 30 апреля 2017 года)

Школьная научно-практическая конференция VI Малые Сытинские чтения

27.04.2017 года в г.Ульяновске прошла школьная научно-практическая конференция VI Малые Сытинские чтения В блоке «К 100-летию Великой российской революции. События – Люди и судьбы – Памятные места: Симбирская губерния и Великая российская революция». участие приняли ученики 9 класса: Семёнова Арина с работой «Судьба духовенства в годы революции и гражданской войны»: Пордуреев Никита с работой «Отражение трагедии русской революции в судьбах М.Тухачевского и В. Каппеля».