Жилищный урок - МОУ Чуфаровская СШ
Отчёт «Жилищный урок»
Члены Совета старшеклассников на приёме у Главы городского поселения Фаловой Г.В. с целью согласования  совместного плана проведения  уроков по формированию культуры обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

изображение

7 октября  учащиеся 9-11 классов осуществили раздачу жителям  памяток о правах граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг в рамках  отмечаемого ежегодного праздника «День жителя»

изображение

Состоялся конкурс сочинений «Дом в котором я живу». Победителем которого стал ученик 8 класса Мигачёв Павел.
Провели смотр-конкурс «Лучший двор». Лучшим двором признан двор дома по улице Заводская , дом 19.